CAPTCHA

БЛОГ интернет-агентства PARUS AGENCY

Безопасность вашего сайта и защита от хакерских атак. Что вы обязаны знать?

Безопасность вашего сайта и защита от хакерских атак. Что вы обязаны знать?

Ваш сайт может находиться в зоне риска прямо сейчас. Неважно, кто разработчик ПО вашего веб-проекта — российский или зарубежный вендор. Популярный или малоизвестный бренд. Системный или самописный код. Для хакеров это не имеет значения.

CMS от 1С-Битрикс упоминается в части инцидентов. Это статистически логично. Доля продукта на рынке коммерческих CMS — более 50%.
Недостатки бесплатного хостинга

Недостатки бесплатного хостинга

На этой страничке нашего сайта речь пойдет о том, что делать можно, а что делать крайне не желательно.
Научные сайты

Научные сайты

Научный прогресс не стоит на месте и шагает в ногу с Интернет-технологиями. Следствием такого синхронного развития стало появление на просторах Интернета многочисленных сайтов, в той или иной степени связанных с наукой, техническими достижениями и научными открытиями. Возможности Интернета придают научной деятельности дополнительный стимул в развитии и дают фактически неограниченные возможности для обмена информацией и конструктивного диалога с научными деятелями со всего мира. Другим важным аспектом, толкающим пользователей Интернет на создание научных сайтов, является простота поиска потенциальных инвесторов для своих проектов и возможность донесения информации до глобальной аудитории.
Личные сайты

Личные сайты

Ежедневно в Интернете появляется большое количество некоммерческих сайтов, основная задача которых сводится к презентации Интернет-аудитории отдельного человека, товара или услуги. В большинстве своем такие сайты содержат биографическую информацию, контактные данные, расширенное портфолио и описание талантов владельца сайта. Создание личного сайта является отличным инструментом для людей творческих профессий, таких как фрилансер, веб-разработчик, программист, а также для людей искусства – артистов, художников, музыкантов, архитекторов.
Купонные сайты

Купонные сайты

Бизнес на продаже купонов является относительно новым видом деятельности, представленным исключительно в сети Интернет. Возможности современных Интернет-ресурсов максимально подходят для ведения купонного бизнеса, предоставляя владельцам сайтов по продаже купонов неограниченный потенциал для развития своего бизнеса. Основной особенностью данного вида деятельности является повышенная конкуренция, подталкивающая владельцев сайтов на креативный подход к привлечению клиентов и различные маркетинговые и PR-ходы.
Креативные сайты

Креативные сайты

Высокая конкуренция во всех сегментах Интернет-активности подталкивает владельцев сайтов на инновационные маркетинговые ходы, разработку эксклюзивного дизайна, предоставление пользователям уникальных торговых предложений и другого рода креатив. Создание креативного сайта включает в себя комплекс мероприятий направленных на получение максимальной эффективности от использования Интернет-ресурса. В зависимости от предназначения сайта, такой эффективностью могут быть высокие позиции в поисковой выдаче, увеличение дохода владельца сайта, привлечения максимального числа посетителей, повышение спроса на размещение рекламной продукции на сайте.
Корпоративные сайты

Корпоративные сайты

В настоящее время создание Интернет-сайтов стало массовым процессом, на рынке представлены тысячи предложений с подобными услугами, гарантирующими продвижение и популярность вашего сайта. При создании сайта важно помнить, что основным его элементом для привлечения целевой аудитории, потенциальных клиентов и случайных посетителей, является индивидуальность. Данное емкое слово выражает не только эксклюзивный дизайн сайта, но и предоставление пользователям уникальных возможностей, новых опций, нестандартных решений и качественного профессионального обслуживания. Только комплекс описанных качеств способен сделать ваш сайт по-настоящему популярным, привлекательным и полезным для посетителей, а для своего владельца стать источником стабильного и высокого дохода.
Композитный режим Битрикс

Композитный режим Битрикс

Композитный режим доступен всем сайтам на платформе 1С Битрикс
Качественные сайты

Качественные сайты

Все без исключения заказчики сайтов заинтересованы в том, чтобы их ресурс был лучшим в своем сегменте, привлекал наибольшее количество потенциальных клиентов и простых посетителей, а также приносил моральное и материальное удовлетворение своему владельцу. Большинство клиентов опрометчиво считает, что качество сайта напрямую зависит от количества вложенных в него денег, не обращая внимания на другие аспекты создания эксклюзивного, профессионального и по-настоящему хорошего сайта. Финансовая составляющая, несомненно, является одним из основных факторов при создании качественного сайта, однако не все дорогое – качественное. При заказе сайта под любые потребности, стоит обращать внимание на команду специалистов-разработчиков, ее портфолио, опыт работы, подход к созданию качественного сайта, регламентируемые сроки изготовления ресурса, возможности администрирования сайта и многие другие аспекты.
Какие страницы закрывать от индексации

Какие страницы закрывать от индексации

Если вы владелец сайта, то у вас всегда есть выбор какие страницы вашего сайта будут участвовать в поиске, а какие – нет. Более того, существуют и такие страницы, которые нужно обязательно закрывать от индексации! О них и пойдет речь в данной статье.
Поможем
Развернуть меню
Showreel