Сайты политических партий

Сайты политических партий

На сегодняшний день собственный сайт является неотъемлемым атрибутом деятельности любой политической партии, посредством которого представители политического движения общаются с избирателями, проводят агитационные кампании, знакомят пользователей и потенциальных избирателей с партийной программой и получают обратную связь от населения. Кардинальным отличием сайтов политических партий от других ресурсов в сети Интернет является их некоммерческая направленность. Политические сайты являются исключительно информационно-агитационным ресурсом, в задачи которого не входит получение дохода.
Сайты по психологии, отношениям и самопознанию

Сайты по психологии, отношениям и самопознанию

В современном мире Интернет является не только местом для развлечений и получения дохода, большое количество пользователей ищут здесь помощь, которую, зачастую, не могут получить в реальной жизни. Психологические сайты открывают для таких пользователей новые возможности по восстановлению отношений с окружающими, самопознанию, решению текущих проблем и другим видам психологической помощи. Основным отличием и преимуществом психологических сайтов является анонимность, здесь пациенты могут решать свои проблемы, не раскрывая своих личных данных, и находить ответы на вопросы, которые они бы никогда не решились задать в реальной жизни. Востребованность психологических услуг в сети Интернет доказывает и статистика – ежемесячное количество запросов, так или иначе связанных с психологией, составляет без малого 2 миллиона.
Сайты по продаже программного обеспечения

Сайты по продаже программного обеспечения

В Интернете существует отдельная категория сайтов, которые условно можно отнести к Интернет-магазинам, однако специфика товара, представленного на таких ресурсах, делает их совершенно обособленным структурным направлением. Речь идет об узкоспециализированных сайтах, предоставляющих своим пользователям различные программы, софт, утилиты, драйвера, CMS и другое программное обеспечение. Посетители таких сайтов в большинстве своем являются профессиональными программистами, веб-дизайнерами и техническими специалистами, соответственно повышаются требования к качеству контента таких ресурсов и их оформлению.
Сайты по продаже мебели

Сайты по продаже мебели

Производство мебели, мебельной фурнитуры и элементов домашнего интерьера, как и большинство направлений бизнеса, нашло свою нишу в сети Интернет. Условно мебельные сайты можно разделить на несколько категорий: сайты производителей мебели, электронные площадки для заказа готовой продукции и ресурсы, предлагающие заказ эксклюзивных элементов мебельного интерьера. При создании мебельных сайтов необходимо учитывать особенности данного сегмента рынка и ориентироваться на потребности своей целевой аудитории. Целевая аудитория таких сайтов также имеет кардинальные отличия от среднестатистических пользователей, здесь необходимо учитывать ценовой сегмент вашей продукции, сроки изготовления, доставку, акции, скидки и дополнительные бонусы покупателям.
Для чего нужен Landing Page

Для чего нужен Landing Page

В последнее время все чаще в интернет-агентствах предлагается услуга по созданию landing page.

Действительно ли эффективен данный способ получения клиентов или это искусственное расширение web-услуг?

На самом деле верно и первое, и второе. Это еще один канал продаж через интернет, причем абсолютно прозрачный, в чем и состоит его самое большое достоинство! Т.е., все переходы на сайт, все заявки и все звонки успешно отслеживаются (а в нашей компании еще и предоставляются в виде удобной сводки).

Сайты по продаже автомобилей

Сайты по продаже автомобилей

Автомобильный бизнес во все времена являлся перспективным и доходным направлением деловой активности. Расширение возможностей Интернет и высокая конкуренция на автомобильном рынке стали предпосылками для полного либо частичного переноса деятельности в сеть. В настоящее время существует огромное количество Интернет-ресурсов, так или иначе связанных с автомобильной тематикой. Создание автомобильных сайтов имеет свои отличия и особенности от всех других Интернет-ресурсов, а постоянно растущая конкуренция в автомобильном сегменте подталкивает на внедрение новых сервисов, продуктов и возможностей для клиентов.
Сайты по интернет-маркетингу

Сайты по интернет-маркетингу

Среди пользователей Интернет существует твердое и непоколебимое мнение, что маркетинговые сайты – это разновидность Интернет-ресурсов, основной целью которых является получение дохода, других целей такие сайты не преследуют. Такое утверждение является правдой лишь отчасти, под маркетинг и заработок в Интернете может быть заточен абсолютно любой сайт, хотя будет не лишним уделить внимание его маркетинговым составляющим еще при создании. Интернет-маркетинг – это общее понятие, на разных этапах развития технологий имевшее разные составляющие. Основной концепцией маркетинга в сети Интернет является привлечение максимально возможного количества потенциальных покупателей на страницы своего сайта.
Сайты онлайн-школ

Сайты онлайн-школ

Развитие информационных технологий коснулось всех без исключения сфер жизни человека, не стал исключением и образовательный сектор, в котором в настоящее время активно используются достижения современных Интернет-технологий и автоматизация учебного процесса. Образовательные сайты предлагают своим посетителям самые различные виду услуг, от прохождения тестов и решения экзаменационных билетов в режиме онлайн, до дистанционного обучения, которое по качеству, зачастую, превосходит очную форму. Отдельной категорией образовательных сайтов являются представительства в сети Интернет учебных, образовательных, исследовательских и других учреждений. Такой сайт является визитной карточкой образовательного учреждения в сети, его качественное оформление, профессиональный дизайн и функциональность станут конкурентным преимуществом и выгодно выделят учебное заведение среди конкурентов.
Сайты на иностранном языке

Сайты на иностранном языке

При создании сайта разработчикам необходимо учитывать посетителей, не владеющих русским языком. Отечественные разработчики в большинстве случаев дополняют функционал сайта англоязычной версией, которая охватывает исключительно присутствующий на сайте контент. В таких случаях практически невозможно продвижение ресурса в иностранных поисковых системах. Кроме того, создание английской версии сайта предусматривает полное соответствие исходному русскоязычному ресурсу, здесь исключены неточности перевода, некорректная информация либо ее отсутствие.
Сайты на готовых шаблонах

Сайты на готовых шаблонах

Для большинства заказчиков сайтов основным критерием является время его изготовления и повышенные требования к качеству ресурса. Создание качественного Интернет-сайта с профессиональным дизайном и детально проработанным функционалом требует значительных временных затрат и привлечения большого числа специалистов, что в большинстве случаев не соответствует ожиданиям клиентов. Оптимальным решением для таких случаев является приобретение готового шаблонного сайта, сверстанного опытными программистами и графическими дизайнерами, который максимально отвечает требованиям заказчика.
Загрузить ещё